嘉富17年專注于nds大航海时代4/nds大航海时代4/
nds大航海时代4等通信產品的研發/生產/銷售
誠信通
客服電話:0755 - 83570641陳先生
當前位置:nds大航海时代4 > 光纖產品 > 光無源產品 > 光纖跳線 >  MPO/PC-LC/PC多模8芯OM3帶狀3米光纖跳線
MPO/PC-LC/PC多模8芯OM3帶狀3米光纖跳線
MPO/PC-LC/PC多模8芯OM3帶狀3米光纖跳線
MPO/PC-LC/PC多模8芯OM3帶狀3米光纖跳線 MPO/PC-LC/PC多模8芯OM3帶狀3米光纖跳線

MPO/PC-LC/PC多模8芯OM3帶狀3米光纖跳線

編碼:
品牌:嘉富/JFOPT
查看:4998 次
QQ號:2853767704
手機號:13670264268

〖 MPO/PC-LC/PC多模8芯OM3帶狀3米光纖跳線〗詳情:

規格參數:

nds大航海时代4 www.crumo.icu  JFOPT MPO/PC-LC/PC 跳線規格書

 

連接頭: MPO-LC 品牌: JFOPT
等級: 電信級、網絡級 芯數: 單芯、雙芯等可定制
端面: PC、UPC、APC 長度: 1米、3米等可定制
插入損耗: ≤0.3dB 光纜外皮: PVC、低煙無鹵(LSZH)
回波損耗: UPC SM ≥ 50dB、APC SM ≥ 60dB、PC MM ≥ 20dB
可靠性: ≤0.2dB 重復性: ≤0.1dB
光纜外徑: 2.0×4.1(mm) or 2.8×5.7(mm) 或按客戶要求訂制
光纖類型: 單模:ITU-TG.652,G655,G657;多模光纖:ITU-TG.651
光纖規格: 9/125μm(OS1)、62.5/125μm(OM1)、50/125μm(OM2,OM3,OM4)
光纜拉力: 100N(短期) 最小彎曲半徑: 35mm(G652)、15mm(G657A)
散件: 標準散件 插芯材料: 陶瓷
插拔次數: >1000次 傳輸模式: 單模、多模
使用溫度范圍: -20℃ ~ 70℃ 存儲溫度范圍: -40℃ ~ 80℃

產品用途:

◆ CATV
◆ 局域網、接入網
◆ 電信網絡、Gigabit數據網絡
◆ 測試、醫療設備
◆ 其他工業及軍事應用

產品特性:

◆ 符合ANSI、Bellcore、TIA/EIA、IEC等國際標準及國內電信行業標準
◆ 實現了光纖傳輸的活動連接
◆ 插入損耗小,回波損耗大
◆ 良好的互換性和重復性
【上一個】 SC/UPC-SC/UPC單模單芯0.25mm 2米光纖跳線
【下一個】 LC/UPC-LC/UPC單模雙芯室外鎧裝光纖跳線
深圳市嘉富光通信有限公司©版權所有 粵ICP備11027157號-2
工廠地址:廣東省深圳市寶安區石巖鎮水田社區石龍仔匯龍達工業園A棟2樓